Форум полицейских по есв

Цитата: Сообщение от Александр эксперт Здравствуйте! В 2012г. На вопрос когда я получу выплаты? Как узнать на каком основании, когда и почему присвоили новый номер очереди? И как проверить почему именно такой номер мне присвоили, а не другой?

Если Вам необходима помощь справочно-правового характера (у Вас сложный случай, и Вы не знаете как оформить документы, необоснованно требуют дополнительные бумаги и справки или вовсе отказывают), то мы предлагаем бесплатную юридическую консультацию:

  • Для жителей Москвы и МО - +7 (499) 653-60-72 Доб. 417
  • Санкт-Петербург и Лен. область - +7 (812) 426-14-07 Доб. 929

Отправлено 08 Сентябрь 2013 - 15:04 tatyanant 08 Сентябрь 2013 - 11:59 писал: Что-то я запуталась в Вашем ответе... Я работаю в ФСИН,а муж работает в системе образования. У меня и у него в собственности ничего нет. Я прописана в одном месте и не являюсь членом семьи данной жил площади,а он у родителей. Про БТИ я уже писала,что я в это время жила в Казахстане,училась в школе.

по улучшению условий жизни и службы сотрудников полиции. В пункте 9 Правил предоставления ЕСВ указан исчерпывающий перечень действий. Здравствуйте! Нахожусь в небольшом недоумении! Отслужила в ГУФСИН лет. Отслужив 10 интересовалась по поводу получения субсидии(ЕСВ). Здравствуйте! Есть ли судебная перспектива у иска о выплате единой социальной выплаты сотруднику полиции на покупку или строительство жилья?

О взыскании единовременной социальной выплаты

Махачкала Федеральный суд Советского района г. Махачкалы в составе: председательствующего судьи Д. Из иска следует, что истец А. Избербашу с 15. Выслуга составляет 19 лет 15 дней в календарном исчислении.

Обсуждение к петиции

Отправлено 08 Сентябрь 2013 - 15:04 tatyanant 08 Сентябрь 2013 - 11:59 писал: Что-то я запуталась в Вашем ответе... Я работаю в ФСИН,а муж работает в системе образования.

У меня и у него в собственности ничего нет. Я прописана в одном месте и не являюсь членом семьи данной жил площади,а он у родителей. Про БТИ я уже писала,что я в это время жила в Казахстане,училась в школе.

В России с 1999 года. С 1999 по 2013 год была прописана в одном городе 5 раз. И как я поняла я могу предоставить одну справку из Росреестра за последние 5 лет.

И как Вы писали выше не известно будут ли у нас просить справку из РК. Поверьте мне, что справки из Росреестра надо заказывать именно за период с 1998 по настоящее время, а не за последние пять лет, так в полиции, думаю и у нас так будет tatyanant 08 Сентябрь 2013 - 12:41 писал: Я сотрудница СФИН,а мой муж работает в сфере образования.

В собственности жилья у меня и у него нет. Он прописан у родителей,я прописана в другой квартире,где я не являюсь членом семьи. Сами снимаем жилье. Брак наш не официальный и я жду ребенка. У родителей мужа квартира приватизированная 53 кв. Я сама с Казахстана и в России я с 1999 года. Вопрос пока остался открытый потребую или не потребуют из РК эту справу не известно,но как Вы посоветовали на всякий случай я ее закажу у меня там мама живет.

В России я меняла прописку 5 раз,но я так понимаю из приказа п. Я верно понимаю? В общем пока не знаю,что делать. Крайний вариант пока оставить как есть а ребенок будет без прописки скорее всего. Пере прописка сотрудника не рекомендуется, я написала, что лучше зарегистрировать брак и прописать к себе постоянно мужа и будущего ребенка. А если не докажите совместного проживания, то получите 33 кв. Справки за последние 5 лет- это выписка из домовой книги и копия ФЛС.

А то в поясннениях фигурирует слово "прописка", но понятия как такового нет. Будут считать по постоянно прописанным, временную не должны брать для расчета нуждаемости. Сообщение отредактировал Светланаа: 08 Сентябрь 2013 - 15:02.

Выплата для детей

В 2019 году российские полицейские остались без премий к ноябрьскому Дню полиции. Ситуация с премированием сотрудников долго оставалась непонятной. В большинстве регионов России руководство МВД толком не давало на этот счёт никакой информации. Однако на днях появились свежие новости о премировании полицейских, уже к другой дате.

Единовременная социальная выплата (ЕСВ) для приобретения или строительства жилого помещения - 2013

Цитата: Сообщение от Елена Буг почему ты так решил? Так опять мозгов не хватило в МВД все продумать. Не в первый раз уже тупят. Цитата: ППРФ 1596 от 19. В Правилах предоставления единовременной социальной выплаты для приобретения или строительства жилого помещения сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации, утвержденных указанным постановлением: и пункт 25 дополнить абзацем следующего содержания: "Для целей распределения по органам бюджетных ассигнований, выделяемых на предоставление единовременной выплаты, уполномоченное подразделение формирует единую очередь лиц, принятых на учет для получения единовременной выплаты, согласно дате подачи заявления и году принятия на учет, а также с учетом положений частей 3, 8, 10 статьи 4 и части 10 статьи 20 Федерального закона "О социальных гарантиях сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации". Единовременная социальная выплата предоставляется не позднее одного года со дня гибели смерти сотрудника органов внутренних дел в равных частях членам семьи, а также родителям сотрудника погибшего умершего вследствие увечья или иного повреждения здоровья, полученных в связи с выполнением служебных обязанностей, либо вследствие заболевания, полученного в период прохождения службы в органах внутренних дел, при наличии у погибшего умершего сотрудника условий, предусмотренных частью 2 настоящей статьи. Правительством Российской Федерации с учетом особенностей профессиональной и служебной деятельности сотрудников и в целях повышения мотивации эффективного исполнения ими своих должностных обязанностей могут определяться отдельные категории сотрудников, предоставление единовременной социальной выплаты которым допускается без учета условий, предусмотренных частями 2 и 7 настоящей статьи. Сотрудник и гражданин Российской Федерации, уволенный со службы в органах внутренних дел с правом на пенсию, состоящие на учете в качестве имеющих право на получение единовременной социальной выплаты и имеющие трех и более детей, проживающих совместно с ними, либо удостоенные звания Героя Российской Федерации, либо являющиеся ветеранами боевых действий на территории Афганистана, либо имеющие одного и более ребенка-инвалида, проживающего совместно с ними, имеют преимущественное право на предоставление им единовременной социальной выплаты перед сотрудниками и гражданами Российской Федерации, уволенными со службы в органах внутренних дел с правом на пенсию, принятыми на учет в том же году. Положения части 3 статьи 4 и статьи 5 настоящего Федерального закона распространяются на членов семьи сотрудников, погибших умерших в период с 1 марта 2005 года по 31 декабря 2011 года вследствие увечья или иного повреждения здоровья, полученных в связи с выполнением служебных обязанностей. При этом право на единовременную социальную выплату, предусмотренную частью 3 статьи 4 настоящего Федерального закона, сохраняется за вдовами вдовцами до повторного вступления в брак.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: единовременная социальная выплата в мвд 2019

Форум сотрудников МВД России

Речь идет о тех, в семьях которых воспитывается ребенок-инвалид. Напомним, законом установлено преимущественное право получения такой выплаты "сотрудникам органов внутренних дел и гражданам, уволенным со службы в органах внутренних дел с правом на пенсию, имеющим трех и более детей, удостоенных звания Героя Российской Федерации или являющимися ветеранами боевых действий на территории Афганистана". Теперь этот перечень расширили - включили сотрудников с детьми-инвалидами. В МВД предложили ускорить процесс получения гражданства Вообще же, единовременная социальная выплата положена тем сотрудникам, которые прослужили на государственной службе МВД не менее 10 лет.

Сотрудникам МВД пообещали премии к новому году 2019-2020

Цитата natalyska 11. Помогите советом пенсионеру. Я стою на очереди на получение ЕСВ. Проживаю с женой и сыном в квартире, которая приватизирована на жену, сына 27 кв. Мне в ЖБК говорят, что мне необходимо составить договор безвозмездного найма жилья с женой или зарегистрироваться на её жилплощади, чтобы доказать факт совместного проживания. Я думаю вам нужно или найм или прописка к жене это правильно я думаю ухудшением не будет.

Единовременная социальная выплата сотрудникам

.

Омбудсмен полиции

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: ЕСВ. Единовременная социальная выплата для приобретения жилья сотрудникам полиции
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментариев: 1
  1. Панфил

    Я думаю, что Вы не правы. Я уверен. Предлагаю это обсудить. Пишите мне в PM.

Добавить комментарий

Отправляя комментарий, вы даете согласие на сбор и обработку персональных данных